Телепатия – общение без слов

Экстрасенсорные способности и феномены человека

Телепатия – общение без слов

Бывает, что нам иногда хочется поговорить с каким-то человеком, который не в состоянии ответить. Примером может служить ребенок, или человек, находящийся далеко или не отвечающий на телефонные звонки, или кто-то неспособный к разговору по физическим причинам (спит, тяжело болен, пребывает в коме и т. п.). В таких ситуациях для общения можно использовать способность к телепатии и ясновидению.

Когда необходимо пообщаться с человеком, который не может ответить, прежде всего необходимо очистить свое сознание. Если это близкий человек, находящийся в тяжелом состоянии, «разговор» с ним может даваться нелегко из-за эмоционального стресса. Тогда перед попыткой контакта следует подняться над своими эмоциями и перейти на уровень высокой вибрации, любви, света и невозмутимой уединенности. Представьте, что между вами и им возникает энергетический канал, по которому будут передаваться мысли. Подключитесь к своим интуитивным способностям, позволяющим воспринимать ответы. Если вы расстроены или излишне эмоциональны, то чувства могут блокировать способность получать впечатления. Посылайте мысли собеседнику спокойно, а затем вслушивайтесь в ответы.

Попытка такого контакта может быть безуспешной, если предварительно не заземлиться и не отцентрироваться. Представьте, что вы окружены молчанием, затем наполните это молчание Белым Светом. Если же наполнить Белый Свет любовью к человеку, с которым беседуете, то общение окажется более успешным. Позднее вы, может быть, выясните, насколько собеседник вас понял и насколько точными были ваши впечатления. Важно поддерживать вокруг себя позитивную заземленную энергию, потому что это способствует ясному восприятию слов и избавлению от лишнего эмоционального шума.

Если все мы будем лучше осознавать свою интуитивную способность к общению посредством телепатии, то сможем делиться своей любовью с людьми, которые в данный момент не способны к физическому разговору с нами.