Пороки по знаку Зодиака

Астрология и зодиак

Пороки по знаку Зодиака

Как известно, безгрешных людей не бывает и быть не может. Вероятность совершения тех либо иных пороков и проступков заложена в момент рождения — в зависимости от знака Зодиака. И от этого удручающего факта никуда не денешься…

Овны. Поскольку они очень вспыльчивы и агрессивны, то необходимо быть постоянно настороже, так как могут в период «выяснения отношений» даже убить, не говоря о нанесении увечий.

Овны способны к различным аферам, в том числе и крупным, имеющим криминальную окраску.

На первом месте из грехов, свойственных Тельцам, — тупая жадность, часто неуемная. Они всегда хотят больше еды, отдыха, одежды, любви, денег, жилплощади. Этому знаку Зодиака также свойственно самолюбование и явная переоценка себя как личности.

Близнецы. Готовность часто обманывать — основной недостаток Близнецов. Это их ярко выраженный стиль и образ жизни. Уж очень любят они многое высокохудожественно приукрасить и приврать, убедить в этом окружающих, а потом и самим реально поверить в свои выдумки и очень удивляться, выяснив для себя, что это просто обычные иллюзии.

Раки просто не могут нормально жить, если у них в жизни нет кумира, стоящего на особом пьедестале. Причем, таковой у них есть всегда. Своему реально существующему либо же придуманному блистательному кумиру они могут посвятить что угодно, в том числе и самого себя.

Лев — это самый-самый самовлюбленный знак Зодиака. Мания величия так и выпирает из него в любой житейской ситуации. Лев наивно, но уверенно полагает, что весь мир создан только дня него, а он — центр Вселенной.

Зависть белая, зависть черная является самым большим изъяном Дев. Дева может завидовать и завидует практически всему: событиям и вещам, которых у нее нет, но фиксируются у других людей, особенно хорошо знакомых.

От собственной необыкновенной, прямо-таки сказочной красоты, выраженного шарма и харизмы Весы буквально млеют в восхищении, глядя на свое отражение в зеркале. Они очень и очень огорчаются, если этот факт почему-то не замечают другие люди и не оказывают им должного восхищения и внимания.

Вожделение — основный грех всех или почти всех Скорпионов. Для них весьма характерно гипертрофированное желание быть самым лучшим романтическим другом всем, кто хоть чуток проявляет к ним соответствующий интерес, а если со стороны такого человека нет ожидаемой страстной взаимности, то для Скорпиона это будет подлинная трагедия.

Стрельцы практически всегда способны на романтические измены (прелюбодеяния). Они блаженно флиртуют практически со всеми — даже если Стрелец кого-то искренне и нежно любит, то этот факт не заставит его (ее) пройти мимо возможного, даже одноразового романтического приключения.

Козероги — выраженные карьеристы и трудоголики, и все это ради денег и славы. Кстати, в этом направлении они нередко добиваются поставленных целей.

Водолеи для самих себя всегда неподражаемы, они практически обожествляют самих себя, не замечая, что вокруг них, между прочим, есть и другие люди. Многие из них безо всяких на то причин убеждены, что являются прирожденными целителями, нередко становясь таковыми, что, впрочем, приносит им впоследствии немало огорчений, не говоря уже о разочаровании многих своих пациентов.

Рыбы — это непревзойденные в мире наивные и доверчивые мечтатели, и в своих несбыточных, но приятных грезах очень часто забывают об обычных земных делах и обязанностях. Склонны к изменам.