Случайность, совпадение или закономерность – духовная причина

Интересно знать - непознанное

Случайность, совпадение или закономерность – духовная причина

Совпадение определяется как «случайная совмещенность каких-нибудь событий, явлений». Вы верите в абсолютную случайность совпадений или в то, что без причины ничего не бывает? Верящие в случайность, по-видимому, до сих пор ищут свою дорогу на духовных путях.

Возможно, им еще предстоит увидеть универсальную картину того, что происходит в их жизни. Становясь более просвещенными духовно, люди, как правило, обретают новые перспективы и реже относят совпадения к случайностям, начинают видеть за ними духовные цели. Когда дело касается совпадения, причины которого не лежат на поверхности, вы обычно ищете объяснение случившемуся. Дело в том, что любое совпадение — это явление, во-первых, само по себе интересное, а во-вторых, дающее вам или кому-то другому возможность узнать что-то новое.

Иногда причина совпадения выясняется немедленно, в другой раз вы ее так никогда и не узнаете. Верьте в то, что вы продвигаетесь по своему пути, и что событие является частью ваших жизненных уроков. Всегда есть духовная причина происходящего. Старайтесь отыскать более глубокий смысл, стоящий за совмещенными событиями, и духовное объяснение таких ситуаций. Не упускайте свою духовную цель в проживаемых вами моментах; вдохновляйтесь уроками, которые вам предстоит усвоить, и двигайтесь вперед по избранному пути.