Недавно вышел сериал о целительнице Джуне

Интересно знать - непознанное

Недавно вышел сериал о целительнице Джуне

Жизнь Джуны была окутана мрачными тайнами. И смерть стала такой же. Джуны не стало 8 июня. И её похороны напоминали какое-то безумное жуткое шоу. Давка у гроба, истеричные крики: «Она еще живая!». Многие не верили и не верят, что ее больше нет. Что дар, которым ее то ли наградили, то ли прокляли Высшие силы, стал прахом. И тем страшнее сейчас смотреть, как мертвая колдунья таки «ожила» – на телеэкране в новом сериале «Джуна».

Там ее играет актриса Лаура Кеосаян. Их сходство поразительное! Кажется, что Лаура полностью растворилась в образе Джуны, каким-то образом переняла ее дар вместе со всеми его проклятиями. И при этом потеряла себя. Неужели не страшно?

– Был страх, да, когда мне предложили эту роль, – признается актриса. И рассказывает, как она со съемочной группой отправилась тогда – год назад – к самой целительнице. За разрешением и благословением. Джуна прожгла Лауру глазами, словно мощным рентгеном.

– У меня было чувство, как будто в меня входит этот взгляд. И проходит куда-то далеко, в будущее, – вспоминает актриса.

Что Джуна в тот миг увидела в грядущем – загадка. Но Лауру на роль самой себя она благословила. И потом общалась с ней почти все время, пока шли съемки. Мечтала увидеть премьеру. Не успела. Умерла за три месяца до того, как сериал вышел на телеэкраны.

– Но есть ощущение, что она все равно где-то рядом. Наблюдает, следит, – признается Лаура. – Я надеюсь на это…

Еще во время съемок актриса поклялась Джуне, что «изложит» ее историю с любовью, красиво и достоверно. «Ну посмотрим!» – ответила на это целительница. И ныне действительно смотрит? Пристально вглядывается в наш мир из немыслимой черной дали, в которую увела ее смерть? В таком случае хочется надеяться, что целительница Джуна игрой Лауры не разочарована. Иначе кто знает, какие проклятия она способна наслать на живых с того света.