Если ваш день рождения 20 числа

Интересно знать - непознанное

Если ваш день рождения 20 числа

Вы родились ДВАДЦАТОГО числа? Значит, звезды одарили вас умением быстро распознавать окружающих вас людей, выявлять среди них недоброжелателей и завистников. К тому же вы обращаете на себя внимание, выделяясь среди прочих харизмой; ее нужно постоянно развивать – в этом случае вы сможете сделать весьма впечатляющую карьеру, в том числе и политическую.

Ваши растения: акация, настурция, астра, базилик, укроп и фенхель.

Камни: агат, жемчуг, кварц, изумруд.

Защита: психологическая.

Сферы профессиональной деятельности: руководящие должности, педагогика, легкая промышленность, предпринимательство.

Оккультное воздействие: умеренное.

Диета: белое мясо, бульоны, рис, блюда, приготовленные на пару.

Счастливое число: 0212121554789866540052100.

Удачные дни: у мужчин – понедельники, вторники, четверги в первой половине дня, у женщин – среды, пятницы, субботы во второй половине дня.

Чтобы повысить свою привлекательность для лиц противоположного пола, по утрам за завтраком съедайте свежее яблоко (можно натереть его на терке); покупайте себе вещи только в дату своего рождения или в дату рождения матери; откажитесь от табакокурения, памятуя, что красота требует жертв – у вас именно такой случай.

При заболевании соблюдайте строгую диету, а перед приемом любых лекарственных препаратов мысленно или шепотом произносите трижды: «Господи, дозволь мне, молитвенному (свое полное имя), исцелиться». Спать старайтесь на левом боку.

Вашему долголетию будут способствовать ежедневные пешие прогулки на закате солнца, при этом идти следует на восток. Вам крайне вредны спиртные напитки, участие в конфликтах, особенно внутрисемейной направленности.

Ваши обережные слова: «Прости меня, Господи!», «Ампоритус ом жакутто ламаст».

Их произносят мысленно, шепотом или вслух (в зависимости от сложившийся ситуации) три раза.