Ритуалы от долгов и денежного невезения

Статьи о магии и целительстве

Ритуалы от долгов и денежного невезения

Если у вас на протяжении нескольких лет не получается вылезти из долговой ямы, берете деньги у одних, чтоб отдать другим, и так без конца, то расплатиться с долгами помогут несложные магические ритуалы.

Черная затяжная полоса, денежное невезение может начаться с маленькой и несущественной проблемы, а потом, как правило, идет по накатанной. Это и есть долговая яма.

Для начала постарайтесь разобраться со своими тратами. Все расходы записывайте в блокнот – так вам будет проще понять, от каких покупок можно отказаться без особого ущерба. Помимо этого, в те моменты, когда вы будете отдавать долги, обязательно шепчите заговор:

«Было да прошло. Был долг, а вышел толк. Что сберегла – отдала, назад не взяла».

Этот простой ритуал в сочетании с вашей бережливостью поможет вам раздать все долги и не набрать новых.

Ритуал с мелочью

Проводится он для того чтобы вернуть везение и сделать так, чтобы побыстрее вылезти из финансовой кабалы.

Надо самостоятельно сшить 7 тканевых мешочков из любой ткани. Они должны быть небольшими, по ширине ладошки и любой формы. Если у вас затяжная годами черная денежная полоса, и вы не знаете что с ней делать, сшейте размером побольше, с длину ладони, иначе магия может не сработать.

Мешочки нужно наполнять мелочью, которая должна быть или наменяна с более крупной купюры, или получена на сдачу. И когда все они наполнятся, их необходимо завязать, желательно не синтетической ниткой, а натуральной. Это могут быть шерстяные, льняные или хлопчатобумажные нитки.

Над каждым мешочком необходимо читать заговор 7 раз и на протяжении этого времени обязательно его крестить. Крестите столько, сколько раз у вас получится.

«Избавляюсь от мелочи, принимаю достаток. Кому-то и полгроша в радость, а мне золото подавай».

После этого вам необходимо все 7 мешочков с мелочью раздать либо нуждающимся, либо нищим, или оставить церкви на пожертвование.

Считается, что в течение месяца дела уже начнут нормализовываться. Постепенно вы увидите, что к вам стали приходить новые доходы. Возможно, вы поменяете работу, а это значит, что следующая будет более прибыльная. Может прийти наследство, может быть выгодная продажа чего-либо. То есть начнутся какие-то финансовые поступления, по которым будет видно, что денежная удача повернулась к вам лицом.