Простые магические ритуалы: от тревоги, сглаза и развода

Статьи о магии и целительстве

Простые магические ритуалы: от тревоги, сглаза и развода

В статье несколько простых и рабочих магических способов с использованием воды, чтобы избавиться от негативной энергии, тревоги, страха потерять любимого.

Быстрое снятие негатива водой

Если у вас без видимой причины неожиданно заболела голова, а ладони покраснели и начали чесаться, то это могут быть первые признаки сглаза или негативного воздействия на вас человеком, обладающим способностью к энергетическому вампиризму.

Чтобы быстро снять негатив, поместите руки под струю проточной воды на 1-2 минуты (можно, чтобы кто-то вам поливал воду на руки) и в это время успейте 6 раз прошептать заговор, глядя на струю: «Добрая вода, злобу смывай, на моего злобника отправляй. Велено».

Обычно головная боль и покраснение уходят и более не возвращаются.

Избавляемся от тревоги и переживаний при помощи воды

При плохом самочувствии, внутреннем напряжении, тревоге, а также, если нервничаете перед романтическим свиданием, выпейте из стакана 3 глотка родниковой (можно колодезной или артезианской) воды. После первого глотка скажите: «Константинополь», второго – «Иерусалим», третьего – «Да будет так!». Придет помощь высших сил.

Как избавиться от страха потерять любимого человека?

Если вам постоянно кажется, что вы надоели своему мужу, и он хочет от вас уйти, то попробуйте повнимательнее присмотреться к нему. Ведь если любимый человек не дает вам поводов усомниться в нем – к чему все эти думы и страдания?

Если же такой подход вам не поможет, проведите простой магический ритуал. Вечером, в период растущей Луны (см. лунный календарь), заварите чай из ромашки, куда добавьте ложку меда и горсть мяты. Затем размешайте этот чай 11 раз по часовой стрелке, приговаривая: «Добрый чай, сладкий чай, нас скорее выручай, с мужем нас соединяй!»

После этого выпейте вместе с мужем этот чай и ложитесь спать.