Гадание «Ответ на вопрос» с помощью автописания

Статьи о магии и целительстве

Гадание «Ответ на вопрос» с помощью автописания

Эта практика гадания позволит вам за считанные секунды получить верный ответ на интересующий вас вопрос. Надежность гадания приятно удивит вас.

Напишите на листе бумаги вопрос, который вас сейчас интересует больше всего, той рукой, которой вы обычно пишете. Тут же другой рукой напишите ответ на заданный вопрос. Просто возьмите ручку и начинайте писать первое, что придет в голову.

Разновидность этого гадания — когда вы интуитивно заканчиваете предложения с помощью автописания. Первую часть фразы напишите правой рукой, если вы правша, а закончите — левой. Или наоборот, если вы левша.

Например:

• Я еще недостаточно зарабатываю, потому что…
• Мое здоровье хуже, чем мне бы хотелось, из-за того, что…
• Я выйду замуж …(в таком-то месяце или году).

Старайтесь писать разборчиво рукой, которую вы обычно в письме не задействуете.

При использовании гадания «Ответ на вопрос» ваш разум автоматически переключается на выполнение непривычного действия и полностью концентрируется на написании букв. В результате вы легко получаете ответ от Высших Сил, так как пишете первое, что «пробивается» в сознание.

Здесь важно отметить, что в жизни вообще очень полезно иногда менять ведущую руку. Попробуйте, например, чистить зубы, держать вилку или открывать дверь «недоминирующей» рукой. Такое переключение активизирует правое полушарие.

Знаки свыше помогут получить ответы на важные вопросы!

«Случайные» мысли, появляющиеся без прямой связи с происходящими событиями, часто несут важные послания. Напрямую или иносказательно они подсказывают направление действий. Иногда наш разум может посчитать это абсурдным. Например, вы напряженно работаете, у вас мало времени. А в голове вертится мысль, что надо купить молока. По дороге в магазин вы можете встретить человека, который поможет выполнить задание в срок или найти книгу, которую давно искали, либо именно в это время вам придет самая интересная идея, или купленное молоко предотвратит обострение какой-нибудь болезни… В общем, вы уже понимаете.

Еще один знак — песни, вертящиеся у вас в голове. Почему вы их напеваете? Прислушайтесь к их словам — это тоже может быть подсказкой на волнующий вопрос. У многих всплывают в сознании просто какие-то слова, совершенно не связанные с происходящим. Обязательно вникайте в их значение. Это тоже может быть интуитивной подсказкой, когда сознание сталкивается с чем-то важным, но «проходит мимо», а подсознание моделирует цепочку ассоциаций, подразумевая конечный ответ. Отрывочным словом или мыслью этот ответ и приходит к вам в неожиданное время.