Реинкарнация и родственные души

Загробный мир, душа, призраки, жизнь после смерти

Реинкарнация и родственные души

Все мы встречаемся с теми людьми, которых знали в прошлой жизни. При реинкарнации, переходя от одной жизни к следующей, вы делаете это в пределах одного и того же душевного круга. Например, ваша мать из прошлой жизни может теперь быть вашей подругой, или же ваш сын из прошлого воплощения является вашим коллегой в этом. Душевный круг очень велик и имеет слоистую структуру. Самые близкие родственные души находятся во внутреннем кругу нынешней жизни, но в будущей могут принадлежать к внешнему кругу.

Если вам приходилось познакомиться с человеком и быстро сдружиться с ним так, будто знали его всегда, это означает, что вы встретили кого-то из своего реинкарнационного круга. Скорее всего, в прошлой жизни вы прекрасно знали этого человека, и именно поэтому он вам так близок. Не имеет значения, надолго ли остаются такие люди в вашей теперешней жизни; именно прошлая связь с ними позволяет в настоящем установить связь на душевном уровне.

Как определить реинкарнационный круг родственных душ

Сначала надо составить список людей своего реинкарнационного круга душ. Разделите лист бумаги на несколько частей, чтобы у каждой группы была своя колонка: ближайшие родственники, дальние родственники, близкие друзья, просто приятели и соседи, сотрудники и люди из вашего прошлого. Может потребоваться несколько листов бумаги, чтобы перечислить всех, кого вы знаете. Теперь отметьте звездочками тех, с кем ощущаете тесную личную связь, кто резонирует с вами на душевном уровне. Это люди, которых, как вам кажется, вы знали раньше или которых знаете настолько хорошо, что, даже если долго с ними не виделись, при встрече покажется, будто вы и не расставались. Это люди вашего душевного круга.

Составив список, попробуйте представить каждого человека таким, каким вы увидели его, когда встретились с ним впервые. Выполняя эту часть упражнения, вы получите информацию о прошлой жизни. Когда эти люди будут появляться перед вашим мысленным взором, обратите внимание, во что они одеты и что можно сказать о месте их появления, если судить по фону? Если вы увидите их в одежде, которую сегодня уже не носят, это даст привязку ко времени. Разглядите как можно больше деталей, потому что сейчас вы видите первую жизнь, в которой были вместе с этим человеком.