Угадай слово с помощью экстрасенсорных способностей

Тесты на экстрасенсорные способности и интуицию

Угадай слово с помощью экстрасенсорных способностей

В данном тестировании используется 1000 наиболее часто употребляемых слов в русском языке (только существительные). Задача испытуемого — с помощью интуиции угадать, какое слово скрыто за звездочками (***). Количество звездочек соответствует количеству букв скрытого слова.

Сядьте поудобнее и сосредоточьтесь на тесте. Можете закрыть глаза. Как показывает практика, не стоит тратить много времени на разгадывание – что первое пришло на ум, то и напечатайте в текстовом поле, соответственно учитывая количество букв.

У каждого человека экстрасенсорные способности могут проявляться по-разному. Поэтому обращайте внимание на все свои чувства. Один может увидеть внутренним зрением образ предмета, ситуацию или явление, другой услышит внутренний голос, третий увидит за звездочками скрытые буквы.

Если у вас ничего не выходит, то можете облегчить себе задачу, нажав на «Помощь». Каждое нажатие этой кнопки открывает по одной букве, начиная с первой. Но не стоит слишком увлекаться, так как теряется смысл теста.

Кнопка «Проверить» выведет результаты на экран, которые сохраняются в течение одной сессии.